«Все вместе — за безопасность дорожного движения»

В целях  пропаганды безопасного поведения на дорогах всех участников единого воспитательно — образовательного процесса и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, 10 декабря 2015г. в «Золотом ключике» прошла  акция «Все вместе — за безопасность дорожного движения». В этот день дошколята изучали-повторяли правила ПДД, посетили площадку ПДД гимназии №11, посмотрели мультфильм и презентацию по правилам поведения на улице. В совместной деятельности с воспитателями нарисовали рисунки.  Интересные встречи организовали наши родители со специалистами ГИБДД и сами активно участвовали в этой акции.

DSC02634 - копия

Всей семьей на старт!

3 декабря 2015 года наш детский сад на городских спортивных соревнованиях «Всей семьей на старт» представляла семья ТИХОНОВЫХ: мама Алеся, папа Иван и капитан команды их дочь Арина. Спортивные семейные эстафеты  были организованы на базе ДОУ №14 «Сказка». Каждую команду ждали интересные задания:  «Носильщики», «Игольное ушко», «Трудная ноша» , «Перенеси ежиков» и в конце праздника  «Смешанная эстафета».  Все команды успешно справились с заданиями, за что были награждены ценными призами (мячами). Каждой команде  также были вручены дипломы, цветы и сладкие подарки.

Поздравляем!!!

Всей семьей на старт 2015  DSC02555