Конкурс «Юный исследователь»

13 января 2016 года в нашем «Золотом ключике» прошел первый отборочный тур городского фестиваля исследовательских проектов «Юный исследователь» среди старших дошкольников.

CIMG2906 CIMG2915 CIMG2914

Поздравляем победителя ЩЕГЛОВА ИВАНА  — воспитанника старшей группы «Б», который будет представлять наш сад во втором отборочном туре, который состоится 19 января в ДОУ №5 «Радость».

Желаем ПОБЕДЫ!

ivan_01

Для Вас родители!

Уважаемые родители (законные представители)!

Заявление на постановку на учет ребенка в ДОУ можно подать:

1) через портал http://www.pgu.mosreg.ru (Портал государственных и муниципальных услуг), после чего необходимо строго в течение 1 месяца донести в ГОРОНО (ул.Мира, д.1, каб.1) документы для подтверждения заявленной Вами информации.

2) в Муниципальном казенном учреждении «МФЦ г.Дубна» (служба «единого окна») по адресам:

Правый берег: ул.Академика Балдина, д.2 (левое крыло здания Администрации);

Левый берег: ул.Свободы, д.20 (здание библиотеки).

3) В Управлении народного образования по адресу: город Дубна, улица Мира, д.1, каб.1 (1-й этаж) строго в приемные дни. Запись по телефону 4-61-44.

Родителям (законным представителям) иметь при себе документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий льготу (при наличии льготы).

С перечнем льгот можно ознакомиться на информационном стенде в Управлении народного образования или на вышеуказанном портале.

Заявления на перевод из ДОУ в ДОУ подаются только в Управлении народного образования в приемные дни по предварительной записи по телефону 4-61-44.

Администрация Управления народного образования.