«Театр и дети»

30 марта 2017г. прошел финал городского фестиваля-конкурса детских театрализованных постановок «Театр и дети». Прекрасное выступление нашего детского сада было оценено дипломом II степени. Творческая команда и большая отдача воспитанников подготовительных групп принесла эту победу. Театрализованная постановка по мотивам сказки Ксении Драгунской «Верх тормашками» была высоко оценена зрителями. Большая работа была проделана художественным руководителем, воспитателем Тихоновой Алесей Сергеевной и группой воспитанников подготовительных групп. Это наши звездочки: Садилова Олеся, Тихонова Арина, Ковалёва Полина, Щеглов Иван, Нечипоренко Александр, Самойлова Валентина, Николаев Иван.

2017_6 zmovkZClc58

v4ONSE0oVGI

Уважаемые родители!

Просим Вас до 28 марта 2017г. пройти онлайн анкетирование «Независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организаций Московской области».

1111

Просим Вас заполнить  анкету  и оценить  качество образовательной деятельности  ДОУ№25 «Золотой ключик» на  сайте   http://noko-mo.ru/index.php/ru/

На  главной  странице сайта необходимо  выбрать раздел 1. «Опросы потребителей  образовательных услуг детских садов…..»

В разделе дошкольное  образование, нажав на серую галочку,  выбрать: Дубна городской  округ/МАДОУ №25 «Золотой ключик».  Ответить  на вопросы  онлайн-анкеты.

С уважением,  администрация ДОУ№25.