День Защитника Отечества

20 и 22 февраля в нашем детском саду состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества.Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший…С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.Большую поддержку оказали болельщицы, боевые подруги наших солдат. Они так эмоционально «болели» за свою команду, что не выиграть было невозможно!

По итогам соревнований победила ДРУЖБА!

Наш спортивный праздник удался!